MAXTRONIC MAX-MY-789
Код товара
УТ-00058273
Данная модель ручного отпаривателя оснащена мощностью 1000W, благодаря чему разогревает воду до рабочей температуры всего за несколько секунд. Отпариватель оснащен двумя режимами подачи пара.
890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Тип | отпариватель |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная подача пара | 15 г/мин |
| Давление пара | до 1 бар |
| Температура пара | 98 °C |
| Бак для воды | 0.2 л |
| Время нагрева воды | 60 сек |
Комплектация |
|
| Телескопическая стойка | нет |
| Насадки | Две сменные щетки |
Функциональность |
|
| Регулировка подачи пара | нет |
| Горизонтальное отпаривание | нет |
Особенности |
|
| Автоматическое отключение | нет |
| Дополнительная информация | - |
| Габариты (ВхШхГ) | 20х11х22 см |
| Вес | 0,8 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | MAXTRONIC |
Описание
Данная модель ручного отпаривателя оснащена мощностью 1000W, благодаря чему разогревает воду до рабочей температуры всего за несколько секунд. Отпариватель оснащен двумя режимами подачи пара, который позволяет устанавливать оптимальный режим отпарки для различных типов тканей. С объемом резервуара 200 мл этот отпариватель обеспечивает продолжительное время работы без частых доливов воды. Мощный поток пара эффективно расправляет складки, а равномерное распыление предотвращает образование пятен и заломов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































