Homestar HS-7003
Код товара
077071
Ручной отпариватель HOMESTAR HS-7003 с интенсивностью подачи пара 13 г/мин подходит для ухода за легкими тканями и однослойной одеждой. Модель подает пар только в вертикальном положении. Ненагревающийся пластиковый утюжок не вредит деликатным тканям.
1 090 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Тип | отпариватель |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная подача пара | 15 г/мин |
| Давление пара | до 1 бар |
| Температура пара | 98 °C |
| Бак для воды | 0.2 л |
| Время нагрева воды | 25 сек |
Комплектация |
|
| Телескопическая стойка | нет |
| Насадки | насадка - щетка; насадка с мелковорсистой подушечкой |
Функциональность |
|
| Регулировка подачи пара | нет |
| Горизонтальное отпаривание | есть |
Особенности |
|
| Автоматическое отключение | нет |
| Дополнительная информация | - |
| Габариты (ВхШхГ) | 22х11х19см |
| Вес | 0,7 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | HOMESTAR |
Описание
Ручной отпариватель HOMESTAR HS-7003 с интенсивностью подачи пара 13 г/мин подходит для ухода за легкими тканями и однослойной одеждой. Модель подает пар только в вертикальном положении. Ненагревающийся пластиковый утюжок не вредит деликатным тканям. Устройство дополнено насадками в виде щетки и с мелковорсистой подушечкой для чистки пальто и пиджака от волосков и подобных загрязнений.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































