BQ SG1001H серый
Код товара
ZZ176683
Мощность: 800 Вт · Подача пара: До 21 г/мин · Объем резервуара: 170 мл · Время работы: 10 мин · Кол-во режимов работы: 1
990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Тип | отпариватель |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная подача пара | 21 г/мин |
| Давление пара | до 1 бар |
| Температура пара | 100-120'C |
| Бак для воды | 0,17 л |
| Время нагрева воды | 100 сек |
Комплектация |
|
| Телескопическая стойка | нет |
| Насадки | нет |
Функциональность |
|
| Регулировка подачи пара | нет |
| Горизонтальное отпаривание | есть |
Особенности |
|
| Автоматическое отключение | нет |
| Дополнительная информация | - |
| Габариты (ВхШхГ) | 29х15.5х17 см |
| Вес | 0.5 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | BQ |
Описание
Мощность: 800 Вт; Материал подошвы: -; Давление пара: 21 г/мин
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































