Vitek VT-1833
Код товара
ЦБ13051
1800 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер, 3.5 л
11 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Пылесборник | контейнер 3,5 л |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 31х42х26 см |
| Насадки в комплекте | насадка-щетка, насадка для мебели, насадка пол/ковер, турбощетка, щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Характеристики |
|
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Уборка | сухая |
Трубки и насадки |
|
| Труба всасывания | телескопическая |
Основные характеристики |
|
| Уборка | сухая |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Датчики | - |
| Время работы от аккумулятора | - |
| Аккумуляторный | нет |
| Производитель | Vitek |
Комплектация |
|
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Труба всасывания | телескопическая |
Особенности |
|
| Вес | 5.8 кг |
Габариты и вес |
|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 31х42х26 см |
Описание
Главным достоинством пылесоса Vitek VT-1833 является использование контейнера с аквафильтром для очистки воздуха. Такой элемент позволяет производить уборку вашего дома в соответствии с актуальными стандартами очистки помещений. Данный пылесос способен работать на максимальной мощности 1800 Вт. При этом мощность всасывания характеризуется очень высоким показателем в 400 Вт, что делает уборку даже сильно запыленных помещений комфортной и быстрой.
Длинный сетевой шнур и средние габариты придают устройству мобильности, благодаря которой уборка в труднодоступных местах становится легкой. Объем пылесборника – 3.5 л, простота конструкции позволяет легко очистить его от грязи. Контейнер с аквафильтром пропускает через себя запыленный воздух, после чего частицы пыли оседают в воде. В комплекте устройства содержатся две насадки и турбощетка, которая пригодится для очистки различных загрязненных поверхностей.
Длинный сетевой шнур и средние габариты придают устройству мобильности, благодаря которой уборка в труднодоступных местах становится легкой. Объем пылесборника – 3.5 л, простота конструкции позволяет легко очистить его от грязи. Контейнер с аквафильтром пропускает через себя запыленный воздух, после чего частицы пыли оседают в воде. В комплекте устройства содержатся две насадки и турбощетка, которая пригодится для очистки различных загрязненных поверхностей.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































