KITFORT КТ-5162-1
Код товара
УТ-00065818
Мощность:400 Вт: Емкость пылесборника:0.5 л; Тип уборки:влажная; Пылесборник:контейнер
6 599 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Уборка | влажная |
| Тип | хозяйственный пылесос |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пылесборник | контейнер 0.50 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Датчики | Поплавковый датчик уровня в баке для грязной воды; Датчик (защита) от перегрева;Визуальные индикатор |
| Время работы от аккумулятора | - |
| Аккумуляторный | нет |
| Производитель | Kitfort |
Комплектация |
|
| Турбощетка в комплекте | нет |
| Труба всасывания | нет |
Общие характеристики |
|
| Уровень шума | 84 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция сбора жидкости | есть |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27х29х17.5 см |
| Насадки в комплекте | насадка без ворсовой щетки, насадка с ворсовой щеткой |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
Особенности |
|
| Вес | 3.2 кг |
Габариты и вес |
|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27х29х17.5 см |
Описание
Пылесос Kitfort КТ-5162-1 красно-черного цвета предназначен для влажной чистки ковров и мягкой мебели. Для этого чистая вода из бака объемом 1.3 л распыляется на очищаемую поверхность, а затем всасывается обратно со всеми загрязнениями в контейнер-пылесборник вместимостью 0.5 л. Наличие в конструкции пылесоса 3-уровневой системы фильтрации, включая аквафильтр, позволяет улавливать частицы пыли и аллергенов. Поэтому после чистки воздух в комнате остается свежим.
В комплекте с пылесосом Kitfort КТ-5162-1 представлены 2 насадки: с ворсовой щеткой и без нее. С их помощью можно удалять сложные и не очень загрязнения. Шланг, к которому крепятся щетки, имеет длину 1.2 м, что позволит дотягиваться до труднодоступных мест под мебелью. Резервуары с грязной и чистой водой надежно зафиксированы в корпусе пылесоса. При этом их легко и удобно отсоединять для очищения и мытья. Пылесос работает от стандартной сети 220 В, к которой подключается с помощью 2.9-м шнура.
В комплекте с пылесосом Kitfort КТ-5162-1 представлены 2 насадки: с ворсовой щеткой и без нее. С их помощью можно удалять сложные и не очень загрязнения. Шланг, к которому крепятся щетки, имеет длину 1.2 м, что позволит дотягиваться до труднодоступных мест под мебелью. Резервуары с грязной и чистой водой надежно зафиксированы в корпусе пылесоса. При этом их легко и удобно отсоединять для очищения и мытья. Пылесос работает от стандартной сети 220 В, к которой подключается с помощью 2.9-м шнура.
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
| Срок поставки 2-5 дней: | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































