Bosch BWD 41700
Код товара
ZZ171128
Потребляемая мощность, Вт 1700; Вид пылесборника мешок-пылесборник; Тип уборки; Сухая и влажная; Объем пылесборника, л 1.7; Вид насадки пылесоса; Для влажной чистки, Универсальная, Щелевая насадка, Щетка с мягкой щетиной
29 390 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Пылесборник | мешок,емкостью 1,7 л |
| Число ступеней фильтрации | - |
| Автоматическое прессование пыли | - |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция сбора жидкости | есть |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 36х46х35 см |
| Насадки в комплекте | насадка для влажной уборки ковров/полов, насадка для влажной уборки мягкой мебели, насадка для мягко |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Характеристики |
|
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Уборка | сухая / влажная |
| Аккумулятор | нет |
Особенности |
|
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 10,4 кг |
Трубки и насадки |
|
| Труба всасывания | телескопическая |
Робот |
|
| Установка на зарядное устройство | - |
| Особенности робота | - |
Основные характеристики |
|
| Уборка | сухая и влажная |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 1.7 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | - |
| Датчики | - |
| Время работы от аккумулятора | - |
| Аккумуляторный | нет |
| Производитель | BOSCH |
Комплектация |
|
| Турбощетка в комплекте | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты и вес |
|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 36х46х35 см |
Описание
Пылесос Bosch Serie 4 BWD41700 изготовлен брендом BOSCH. Классический пылесос предназначен для уборки поверхностей от пыли и мусора, устройство собирает не только крупные частицы, но и мелкую пыль. Такая техника способна обеспечить полноценную и тщательную уборку напольных покрытий и ковров.
Модель с мощностью всасывания меньше 100 ватт подойдёт для лёгкой и быстрой уборки пыли с гладких поверхностей. Телескопическая труба для всасывания состоит из двух отрезков трубы разного диаметра. При хранении одна часть трубки находится внутри другой, а во время работы выдвигается и фиксируется в удобном положении.
Насадка для пола и ковров в комплекте - оптимальное решение для уборки напольных поверхностей. Щелевая насадка в комплекте предназначена для удаления пыли из углов и щелей. Особая конструкция насадки позволяет добраться до тех мест, куда не пролезет обычная широкая щетка. Насадка для мягкой мебели в комплекте разработана специально для тщательной очистки мягких поверхностей, которые требуют особо бережного
Модель с мощностью всасывания меньше 100 ватт подойдёт для лёгкой и быстрой уборки пыли с гладких поверхностей. Телескопическая труба для всасывания состоит из двух отрезков трубы разного диаметра. При хранении одна часть трубки находится внутри другой, а во время работы выдвигается и фиксируется в удобном положении.
Насадка для пола и ковров в комплекте - оптимальное решение для уборки напольных поверхностей. Щелевая насадка в комплекте предназначена для удаления пыли из углов и щелей. Особая конструкция насадки позволяет добраться до тех мест, куда не пролезет обычная широкая щетка. Насадка для мягкой мебели в комплекте разработана специально для тщательной очистки мягких поверхностей, которые требуют особо бережного
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































