JVC JH-VC430
Код товара
ZZ185276
Мощность всасывания, Вт 360; Потребляемая мощность, Вт 2100; Вид пылесборника контейнер; Тип уборки сухая; Объем пылесборника, л 2.50
6 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Пылесборник | контейнер 2,5л |
| Число ступеней фильтрации | 4 |
| Автоматическое прессование пыли | нет |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 50х28х29 см |
| Насадки в комплекте | насадка для пола, щелевая насадка, щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
Характеристики |
|
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Уборка | сухая |
| Аккумулятор | нет |
Особенности |
|
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
Трубки и насадки |
|
| Труба всасывания | телескопическая |
Робот |
|
| Установка на зарядное устройство | - |
| Особенности робота | - |
Основные характеристики |
|
| Уборка | сухая |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пылесборник | контейнер 2.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 4 |
| Датчики | - |
| Время работы от аккумулятора | - |
| Аккумуляторный | нет |
| Производитель | JVC |
Комплектация |
|
| Турбощетка в комплекте | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты и вес |
|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 50х28х29 см |
Описание
Пылесос JVC JH-VC430 собирает сухой мусор в контейнер на 2.5 л. Благодаря фильтру тонкой очистки система задерживает даже мелкую пыль и ворсинки, повышая эффективность уборки и защищая двигатель от поломки. На корпусе расположен удобный регулятор мощности, большие кнопки включения/выключения и сматывания кабеля, управлять которыми можно ногой.
Прибор JVC JH-VC430 с компактным синим корпусом и большими колесами легко перемещается по дому и через межкомнатные пороги. Телескопическая труба позволит быстро настроить удобную длину для ухода за мебелью или уборки под кроватью. Пылесос поставляется с тремя функциональными насадками, которые удобно крепятся на специальном держателе.
Прибор JVC JH-VC430 с компактным синим корпусом и большими колесами легко перемещается по дому и через межкомнатные пороги. Телескопическая труба позволит быстро настроить удобную длину для ухода за мебелью или уборки под кроватью. Пылесос поставляется с тремя функциональными насадками, которые удобно крепятся на специальном держателе.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта







































































































