JVC JH-VC423
Код товара
ZZ186551
Мощность всасывания, Вт 420; Потребляемая мощность, Вт 2400; Вид пылесборника контейнер; Тип уборки сухая; Объем пылесборника, л 3
6 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Пылесборник | контейнер 3л |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Автоматическое прессование пыли | нет |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 30х44х38 см |
| Насадки в комплекте | насадка для пола, щелевая насадка, щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Характеристики |
|
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Уборка | сухая |
| Аккумулятор | нет |
Особенности |
|
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Вес | 7 кг |
Трубки и насадки |
|
| Труба всасывания | телескопическая |
Основные характеристики |
|
| Уборка | сухая |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пылесборник | контейнер 3 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Время работы от аккумулятора | - |
| Аккумуляторный | нет |
| Производитель | JVC |
Комплектация |
|
| Турбощетка в комплекте | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты и вес |
|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 30х44х38 см |
Описание
Пылесос JVC JH-VC423 ‒ надежный, удобный аппарат для сухой уборки помещений. Обладая мощностью 2400 Вт, он позволит быстро избавиться от мусора и пыли, проникая даже в самые отдаленные места. В этом ему помогает набор насадок. При помощи универсальной насадки ковер/пол вы сможете очистить любые напольные и ковровые покрытия. Насадка для мебели будет эффективна в очистке мягкой обивки мебели. Используя щелевую насадку, можно добраться до пространства за плинтусом, углов, произвести уборку под диваном.
Для сбора мусора JVC JH-VC423 использует контейнер объемом 3 л. При помощи ручки и специального механизма он легко вынимается из корпуса для опустошения. Особенность модели в циклонной технологии, которая эффективно очищает помещение от мелких частиц пыли. Благодаря фильтру тонкой очистки прибор способен выдувать очищенный воздух
Регулируемая по длине, телескопическая труба позволяет не наклоняться во время уборки, что уменьшает нагрузку на спину. Наряду с трубой кабель длиной 6 м позволяет свободно перемещаться
Для сбора мусора JVC JH-VC423 использует контейнер объемом 3 л. При помощи ручки и специального механизма он легко вынимается из корпуса для опустошения. Особенность модели в циклонной технологии, которая эффективно очищает помещение от мелких частиц пыли. Благодаря фильтру тонкой очистки прибор способен выдувать очищенный воздух
Регулируемая по длине, телескопическая труба позволяет не наклоняться во время уборки, что уменьшает нагрузку на спину. Наряду с трубой кабель длиной 6 м позволяет свободно перемещаться
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































