JVC JH-VC310
Код товара
ZZ179921
Мощность всасывания, Вт 320; Потребляемая мощность, Вт 1800; Вид пылесборника контейнер; Тип уборки сухая; Объем пылесборника, л 2
5 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Пылесборник | контейнер 2 л |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Автоматическое прессование пыли | нет |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 42х26х32 см |
| Насадки в комплекте | насадка для пола, щелевая насадка, щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Характеристики |
|
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Уборка | сухая |
| Аккумулятор | нет |
Особенности |
|
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
Трубки и насадки |
|
| Труба всасывания | телескопическая |
Робот |
|
| Установка на зарядное устройство | - |
| Особенности робота | - |
Основные характеристики |
|
| Уборка | сухая |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пылесборник | контейнер 2 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Датчики | - |
| Время работы от аккумулятора | - |
| Аккумуляторный | нет |
| Производитель | JVC |
Комплектация |
|
| Турбощетка в комплекте | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты и вес |
|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 42х26х32 см |
Описание
Пылесос JVC JH-VC310 оборудован двумя большим колесами, которые позволяют ему легко передвигаться по любым поверхностям. Аппарат мощностью 1800 Вт, разработан для сухой уборки. Система очистки воздуха «Мультициклон» обеспечивает высокую эффективность уборки, позволяя ему очищать воздух даже от мелких частиц пыли. Благодаря этому на выходе вы очищенный воздух, который чище, чем в помещении. Мусор и пыль попадают в контейнер объемом 2 л. Он легко вынимается за ручку и не допускает контакта пыли с руками.
JVC JH-VC310 использует телескопическую металлическую трубу с регулировкой длины. Это уменьшает нагрузку на спину при отсутствии необходимости наклоняться в процессе уборки. Кабель длиной 5 м наряду с трубой позволяет свободно перемещаться в радиусе 8 м. Для автоматического сматывания шнура используется специальная кнопка. Для уборки напольных покрытий прибор использует насадку ковер/пол. При помощи насадки для мебели можно очищать мягкую обивку мебели от загрязнений. Щелевая насадка поможет избавиться от мусор
JVC JH-VC310 использует телескопическую металлическую трубу с регулировкой длины. Это уменьшает нагрузку на спину при отсутствии необходимости наклоняться в процессе уборки. Кабель длиной 5 м наряду с трубой позволяет свободно перемещаться в радиусе 8 м. Для автоматического сматывания шнура используется специальная кнопка. Для уборки напольных покрытий прибор использует насадку ковер/пол. При помощи насадки для мебели можно очищать мягкую обивку мебели от загрязнений. Щелевая насадка поможет избавиться от мусор
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта







































































































