ESPERANZA VC-C212 оранжевый
Код товара
114606
Мощность всасывания, Вт 420; Потребляемая мощность, Вт 2200; Вид пылесборника контейнер; Тип уборки сухая; Объем пылесборника, л 2.5
4 190 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Пылесборник | контейнер 2,5л |
| Число ступеней фильтрации | - |
| Автоматическое прессование пыли | нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25,5х38х29 см |
| Насадки в комплекте | насадка пол/ковер, насадка щелевая/щетка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Характеристики |
|
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Уборка | сухая |
| Аккумулятор | нет |
Особенности |
|
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
Трубки и насадки |
|
| Труба всасывания | телескопическая |
Робот |
|
| Установка на зарядное устройство | - |
| Особенности робота | - |
Основные характеристики |
|
| Уборка | сухая |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пылесборник | контейнер 2.50 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Число ступеней фильтрации | - |
| Датчики | - |
| Время работы от аккумулятора | - |
| Аккумуляторный | нет |
| Производитель | ESPERANZA |
Комплектация |
|
| Турбощетка в комплекте | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты и вес |
|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25,5х38х29 см |
Описание
Циклонная система сбора мусора имеет множество преимуществ. Во-первых, она способна эффективно удалять мелкий и крупный мусор, что позволяет поддерживать идеальную чистоту в помещении. Во-вторых, такая система гораздо мощнее и долговечнее, чем традиционные методы сбора мусора, что позволяет сэкономить время и ресурсы.
Принцип работы циклона основывается на создании вихревого движения высокой скорости, которое направляет воздушный поток через спиральную конструкцию. При этом тяжелые частицы мусора, такие как пыль, волосы и крупные грязные частицы, отделяются от воздуха и оседают на стенках циклона. Затем собранный мусор можно легко удалить, просто вынув соответствующий контейнер.
Принцип работы циклона основывается на создании вихревого движения высокой скорости, которое направляет воздушный поток через спиральную конструкцию. При этом тяжелые частицы мусора, такие как пыль, волосы и крупные грязные частицы, отделяются от воздуха и оседают на стенках циклона. Затем собранный мусор можно легко удалить, просто вынув соответствующий контейнер.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 7 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































