WILLMARK WMF-6510ISW
Код товара
УТ-00061854
Тип загрузки фронтальная; Загрузка белья, кг 6.5; Максимальная скорость отжима, об./мин. 1000; Класс энергопотребления A+++; Размеры, мм (ШхГхВ) 600*390*840
19 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 39 см |
| Дисплей | нет |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Производитель | WILLMARK |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 46.4 |
| Класс эффективности стирки | A +++ |
| Количество программ | 14 |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Уровень шума (отжим) | 74 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 62 дБ |
Описание
Стиральная машина WILLMARK WMF-6510ISW с инверторным двигателем станет отличным приобретением для семьи, ведь она рассчитана на 6,5кг загрузки сухого белья. Модель поддерживает 14 программ, а также разнообразные настройки для адаптации цикла под определенную ткань или тип вещей. Модель по технологии UltraSlim с глубиной всего 390мм позволит компактно разместить её даже в самых малогабаритных помещениях. Температура, при которой ведется стирка, может быть изменена на усмотрение пользователя. Если стирку необходимо запланировать на удобное время, можно воспользоваться отложенным стартом. Благодаря стильному и современному дизайну, данная модель отлично впишется в любой интерьер. Стиральная машина WILLMARK WMF-6510ISW - это незаменимый и помощник в доме.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































