LG F2Y1HS3W
Код товара
MCO00095906
стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 10, 55 дБ, 60 см x 85 см x 44 см - 49 см
32 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | есть |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Производитель | LG |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Вес, кг | 59 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 10 |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 55 дБ |
Описание
LG F2Y1HS3W - фронтальная стиральная машина с технологией 6 движений заботы, которая подбирает оптимальные движения барабана для разных типов ткани. Функция пара Steam устраняет до 99,9% аллергенов и бактерий, а программа очистки барабана поддерживает его гигиеничность. Инверторный мотор с прямым приводом обеспечивает надёжность и низкий уровень шума. Система Smart Diagnosis помогает быстро выявить возможные неполадки через смартфон.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 7 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































