Indesit MSC 615
Код товара
ZZ208454
Загрузка для стирки и отжима:до 6 кг; Отжим:1000 об/мин (регулир.); Количество программ:16; Габариты:59.5 см x 85 см x 42 см - 45 см; Дозагрузка белья:есть; Расход воды за стирку:49 л (стирка)
17 400 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Дисплей | есть |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | Indesit |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 56.1 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 60 дБ |
Описание
Стиральная машина Indesit MSC 615 с классическим белым дизайном и возможностью установки в колонну обладает фронтальной загрузкой и вмещает до 6 кг белья. Кнопки и поворотные рычаги с понятными надписями помогают выбирать 1 из 16 программ, температуру в пределах 0-90 °C и скорость отжима до 1000 об/мин. Система автобаланса исключает опасные вибрации, технология автовзвешивания экономит воду и электричество при неполной загрузке барабана.
Indesit MSC 615 дополнена функциями дополнительного полоскания, стирки шерсти, шелка и других деликатных тканей. Вы можете использовать таймер отсрочки до 12 ч. Яркие индикаторы показывают активные функции и блокировки, этапы текущего цикла и время до конца стирки.
Indesit MSC 615 дополнена функциями дополнительного полоскания, стирки шерсти, шелка и других деликатных тканей. Вы можете использовать таймер отсрочки до 12 ч. Яркие индикаторы показывают активные функции и блокировки, этапы текущего цикла и время до конца стирки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































