Indesit IWUD 4105
Код товара
ZE045563
Стирка: 4 кг, 1000 об/мин; Тип загрузки: фронтальная; Класс (стирка/отжим/энергопотребление): A/ C/ A; Шум (стирка/отжим): 59 дБ/ 79 дБ; Размеры (ШхВхГ): 59.5 х 85 х 33 см
17 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 33 см |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Производитель | Indesit |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 52.5 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Уровень шума (отжим) | 79 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 59 дБ |
Описание
Уникальная стиральная машина Indesit IWUB 4105 (CIS) станет надежной помощницей в вопросе безукоризненного удаления загрязнений с тканей любых типов: от хлопковых до шерстяных и деликатных. Широкий выбор дополнительных функций и программ также позволяет подобрать наиболее щадящий режим для любого типа ткани: очищение вещей будет тщательным, но бережным.
С опцией отложенного старта, в случае надобности, можно запланировать начало цикла на любое удобное для вас время в течение ближайших 12 часов. Нужно просто загрузить белье в отсек, добавить стиральный порошок, установить параметры стирки и выбрать время старта, а модель Indesit IWUB 4105 (CIS) сама включится в нужное время, чтобы выполнить программу. Чтобы полностью избавить спортивную одежду от резкого запаха пота и грязи, можно использовать специальную программу «Спорт».
Аппарат с фронтальной загрузкой предназначен для очищения до 4 кг белья за один раз. Конструкция машины предполагает широкий загрузочный люк и большой угол открытия дверцы – извлечь и поместить в отделение крупногабаритные вещи типа гардин и одеял не составит труда.
С опцией отложенного старта, в случае надобности, можно запланировать начало цикла на любое удобное для вас время в течение ближайших 12 часов. Нужно просто загрузить белье в отсек, добавить стиральный порошок, установить параметры стирки и выбрать время старта, а модель Indesit IWUB 4105 (CIS) сама включится в нужное время, чтобы выполнить программу. Чтобы полностью избавить спортивную одежду от резкого запаха пота и грязи, можно использовать специальную программу «Спорт».
Аппарат с фронтальной загрузкой предназначен для очищения до 4 кг белья за один раз. Конструкция машины предполагает широкий загрузочный люк и большой угол открытия дверцы – извлечь и поместить в отделение крупногабаритные вещи типа гардин и одеял не составит труда.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































