Indesit IWSC 6105 (CIS)
Код товара
50513
Стирка: 6 кг, 1000 об/мин; Тип загрузки: фронтальная; Класс (стирка/отжим/энергопотребление): A/ C/ A; Шум (стирка/отжим): 60 дБ/ 76 дБ; Размеры (ШхВхГ): 59.5 х 85 х 41.4 см
17 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | нет |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | Indesit |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 56.1 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 60 дБ |
Описание
Стиральные машины Indesit — сочетание разнообразных режимов работы, необычные дизайнерские решения и экологичность. Каждый тип изделий нуждается в собственном режиме стирки, поэтому разработчики компании снабдили стиральные машины интеллектуальной системой управления. Предустановленные режимы работы дополнены возможностью тонкой настройки, которая позволяет решить индивидуальные задачи. Для самых сильных загрязнений существуют настройки Sport Intensive и функция удаления пятен. Специальный подход к сушке белья облегчает процесс глажки. Режим Smart technology — это гарантия экономии не менее 20% электроэнергии и водопроводной воды. Особенностью стиральных машин Indesit является компактный размер при сохраненной возможности загрузки белья. Бытовая техника Indesit не только экономит место в вашем доме — она позволяет использовать пространство с максимальной отдачей. Производитель гарантирует отсутствие непредвиденных ситуаций благодаря системе двойной защиты от протекания воды.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































