Indesit EWSB 5085 CIS
Код товара
ZZ164244
фронтальная, до 5 кг, 800 об/мин, ВхШхГ: 85x60x42 см, 16 программ
16 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Обработка паром | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Производитель | Indesit |
Дополнительные характеристики |
|
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Вес, кг | 54.2 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Расход воды за стирку | 43 л |
Описание
Тип загрузки: фронтальная; Максимальная загрузка (кг): 5; Отжим (об/мин): 800; Габариты (ШхГхВ): 59,5*42*85
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 6 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































