Hansa WHE 1041
Код товара
УТ-00060294
Тип товара: стиральная машина; Тип установки: отдельностоящая; Количество программ: 23; Дисплей: нет; Тип управления: электронное; Дозагрузка белья Add+: нет; Отсрочка старта: нет; Тип мотора: стандартный
18 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Дисплей | нет |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | Hansa |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | D |
| Вес, кг | 52 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 23 |
| Расход воды за стирку | 38 л |
| Уровень шума (отжим) | 79 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 54 дБ |
Описание
Стиральная машина WHE1041 c возможностью загрузки 6 килограмм и отжимом 1000 оборотов в минуту оснащена 23 программами стирки, среди которых режимы для стирки синтетики, хлопка и деликатная стирка, что говорит о возможности стирать почти все виды тканей. При стирки, например, занавесок можно отменить отжим и повесить их влажными для дальнейшего разглаживания на гардине.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































