Beko WSRE 6H612 ZAWI
Код товара
ZZ190839
Тип загрузки:фронтальная ; Инверторный двигатель:да ; Максимальная загрузка белья:6.5 кг ; Функция сушки:нет; Подача пара:да ; Управление:электронное
21 500 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | есть |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Производитель | BEKO |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Вес, кг | 56 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 47.5 л |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 61 дБ |
Описание
Стиральная машина Beko WSRE6H612ZAWI с загрузкой на 6,5 кг сочетает в себе передовые технологии и надежность, обеспечивая качественный результат. В модели предусмотрено 15 программ, среди которых вы сможете подобрать оптимальные параметры для ваших задач. А надежный инверторный мотор обеспечит тихую и энергоэффективную стирку вещей.
В модели Beko WSRE6H612ZAWI есть множество дополнительных функций, которые сделают процесс стирки более комфортным, например, функция обработки паром, отсрочка запуска и защита от случайного нажатия. Технология удаления шерсти животных разработана специально для владельцев домашних питомцев, эффективно удаляя с ткани шерсть за счет дополнительных алгоритмов подачи воды и вращения барабана.
В модели Beko WSRE6H612ZAWI есть множество дополнительных функций, которые сделают процесс стирки более комфортным, например, функция обработки паром, отсрочка запуска и защита от случайного нажатия. Технология удаления шерсти животных разработана специально для владельцев домашних питомцев, эффективно удаляя с ткани шерсть за счет дополнительных алгоритмов подачи воды и вращения барабана.
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
| Срок поставки 2-5 дней: | 7 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































