Beko WSRE 7612XAWI
Код товара
УТ000026812
стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, пар, 60 см x 84 см x 49 см
22 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 49 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Производитель | BEKO |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Вес, кг | 62 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 63 дБ |
Описание
Не вся одежда требует интенсивной стирки, иногда ее достаточно быстро освежить. Экспресс-программа за 14 минут позволяет постирать до 2 кг белья.
Если вы любите активный отдых или занятия спортом, то знаете, что подходящая одежда так же необходима, как и прочее снаряжение. Программа «Спорт/Мембрана» медленно вращает барабан, предотвращая трение одежды о его стенки, что позволяет сохранить водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства одежды. Теперь вам ничто не помешает наслаждаться приключениями.
Функция удаления шерсти эффективно удаляет с ткани шерсть домашних питомцев за счет дополнительных алгоритмов подачи воды и вращения барабана. Вам больше не придется беспокоиться о шерсти домашних питомцев на своей одежде.
Если вы считаете, что жизнь слишком коротка, чтобы сидеть и ждать, пока машина закончит стирку, то одним нажатием кнопки вы можете сократить продолжительность программы до 55%. Функция Fast+ автоматически определяет тип ткани и количество одежды
Если вы любите активный отдых или занятия спортом, то знаете, что подходящая одежда так же необходима, как и прочее снаряжение. Программа «Спорт/Мембрана» медленно вращает барабан, предотвращая трение одежды о его стенки, что позволяет сохранить водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства одежды. Теперь вам ничто не помешает наслаждаться приключениями.
Функция удаления шерсти эффективно удаляет с ткани шерсть домашних питомцев за счет дополнительных алгоритмов подачи воды и вращения барабана. Вам больше не придется беспокоиться о шерсти домашних питомцев на своей одежде.
Если вы считаете, что жизнь слишком коротка, чтобы сидеть и ждать, пока машина закончит стирку, то одним нажатием кнопки вы можете сократить продолжительность программы до 55%. Функция Fast+ автоматически определяет тип ткани и количество одежды
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































