Beko WDN 635P1BSW
Код товара
009090
стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, 61 дБ, 60 см x 84 см x 41.5 см
19 090 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Дисплей | нет |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | BEKO |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 55 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 47.5 л |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 61 дБ |
Описание
В баке стиральной машины BEKO WDN 635P1 BSW с фронтальной загрузкой помещается до 6 кг белья. Это значит, что она поможет привести в порядок практически все, что есть в доме: шторы, двухспальные одеяла, пальто и пуховики. При этом габариты машины достаточно скромные: при стандартной высоте и ширине глубина составляет всего 41.5 см.
У BEKO WDN 635P1 BSW найдется подходящий режим для любой вещи. В ее арсенале 15 автоматических программ, есть возможность ручной корректировки некоторых из них (изменение температуры и скорости отжима). Функция отложенного старта понравится тем, кто большую часть времени проводит вне дома. С ее помощью получится избежать простаивания машины с влажным бельем в баке.
У BEKO WDN 635P1 BSW найдется подходящий режим для любой вещи. В ее арсенале 15 автоматических программ, есть возможность ручной корректировки некоторых из них (изменение температуры и скорости отжима). Функция отложенного старта понравится тем, кто большую часть времени проводит вне дома. С ее помощью получится избежать простаивания машины с влажным бельем в баке.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 12 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































