Beko RSPE 78612W
Код товара
ZZ170680
Тип загрузки:фронтальная ; Инверторный двигатель:да ; Максимальная загрузка белья:7 кг ; Функция сушки:нет ; Подача пара:да ; Управление:электронное
21 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | есть |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Производитель | BEKO |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Вес, кг | 62 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 63 дБ |
Описание
Если вы как раз раздумываете над приобретением домашней помощницы, которой можно доверить уход за одеждой и текстилем, выбирайте стиральную машину Beko RSPE78612W. У нее есть 15 программ работы и набор дополнительных опций. Благодаря этому обстоятельству вы сможете подобрать оптимальные условия для каждого типа тканей и степени загрязненности. Например, обладатели домашних питомцев оценят функцию удаления шерсти с вещей, а самые требовательные к чистоте пользователи – антиаллергенную программу с дополнительными полосканиями. О том, чтобы одежда внутри барабана распределялась равномерно, позаботится автобалансировка.
При этом стиральная машина Beko RSPE78612W способна за раз очищать до 7 кг вещей, чем может похвастаться не каждая модель. Еще один неоспоримый плюс заключается в том, что прибор относится к самому экономичному классу энергопотребления А+++. Регулируемые по высоте ножки обеспечат ровную установку.
При этом стиральная машина Beko RSPE78612W способна за раз очищать до 7 кг вещей, чем может похвастаться не каждая модель. Еще один неоспоримый плюс заключается в том, что прибор относится к самому экономичному классу энергопотребления А+++. Регулируемые по высоте ножки обеспечат ровную установку.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































