Beko B3WFR56H2W
Код товара
ZZ210092
стирка - 6.5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, пар, 56 дБ, 60 см x 84.5 см x 44.6 см
26 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Дисплей | есть цифровой (символьный) |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Производитель | BEKO |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Вес, кг | 56 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 54 л |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 56 дБ |
Описание
Стиральная машина Beko B3WFR56H2W с фронтальной загрузкой на 6.5 кг поддерживает опцию отложенного старта, которая позволяет ей приступить к работе в обозначенный временной интервал. Доступ к 15 программам открывается через приложение HomeWhiz. Дисплей отображает заданные параметры. Обработка паром устраняет бактерии и предупреждает образование складок.
Стиральная машина Beko B3WFR56H2W обладает антиаллергенным режимом. Он запускает процесс дополнительного полоскания для удаления остатков моющих средств. Инверторный двигатель сокращает уровень шума и расходы на электричество. Барабан из нержавеющей стали не накапливает посторонние запахи и не покрывается коррозийным налетом
Стиральная машина Beko B3WFR56H2W обладает антиаллергенным режимом. Он запускает процесс дополнительного полоскания для удаления остатков моющих средств. Инверторный двигатель сокращает уровень шума и расходы на электричество. Барабан из нержавеющей стали не накапливает посторонние запахи и не покрывается коррозийным налетом
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































