Ресанта ОМПТ- 7НЧ
Код товара
ZZ113588
масляный радиатор, 1500Вт, термостат
3 391.50 руб. /шт
3 990 руб.
-15%
Экономия 598.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Каминный эффект | есть |
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики, ручка |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
Технические характеристики |
|
| Тип | масляный радиатор |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество секций | 7 |
Функциональность |
|
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Варианты монтажа | напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 5.3 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 13x66x37 см |
Основные характеристики |
|
| Производитель | РЕСАНТА |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































