DAMENTO RO- 9
Код товара
УТ-00064631
Масляный радиатор Damento RO- 9, 2000 Вт, регулируемый термостат, 3 реж.мощности
3 476.50 руб. /шт
4 090 руб.
-15%
Экономия 613.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Вентилятор | - |
| Тип | масляный радиатор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | Технология масляного нагрева |
| Уровни мощности | 2000/1000/500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество секций | 9 |
Особенности |
|
| Каминный эффект | есть |
| Удобство использования | колесики |
| Защитные функции | защита от перегрева |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 7,1 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 130*650*420 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | DAMENTO |
Описание
Обогреватель DAMENTO RO-9 - это масляный радиатор с 9 секциями, который предназначен для обогрева помещений площадью до 20 м2. Он выполнен из прочного металла и имеет стильный белый корпус,
Мощность: 2000 Вт (2 кВт).
Напряжение: 220 В.
Количество режимов нагрева: 3.
Управление: механическое, элементы вынесены на боковую панель.
Регулируемый термостат: есть
Световой индикатор: да (индикация включения).
Встроенный тепловентилятор: есть.
Защита от перегрева: встроенная.
Отсек для сетевого шнура: есть.
Колёса для перемещения: есть
Мощность: 2000 Вт (2 кВт).
Напряжение: 220 В.
Количество режимов нагрева: 3.
Управление: механическое, элементы вынесены на боковую панель.
Регулируемый термостат: есть
Световой индикатор: да (индикация включения).
Встроенный тепловентилятор: есть.
Защита от перегрева: встроенная.
Отсек для сетевого шнура: есть.
Колёса для перемещения: есть
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































