DAMENTO RO- 7
Код товара
УТ-00065704
Масляный радиатор Damento RO- 7, 1500 Вт, регулируемый термостат, 3 реж. мощности
3 051.50 руб. /шт
3 590 руб.
-15%
Экономия 538.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Вентилятор | - |
| Тип | масляный радиатор |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | Технология масляного нагрева |
| Уровни мощности | 1500/1000/500 Вт |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество секций | 7 |
Особенности |
|
| Каминный эффект | есть |
| Удобство использования | колесики |
| Защитные функции | защита от перегрева |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 6,8 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 130*650*360 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | DAMENTO |
Описание
Обогреватель DAMENTO RO-7 - это масляный радиатор с 7 секциями, предназначенный для обогрева помещений площадью до 15 м2. Выполненный из прочного металла в белом цвете, он оснащен современным корпусом и механическим типом управления , элементы которого вынесены на боковую панель.Одной из особенностей обогревателя является возможность регулировки мощности и наличие терморегулятора. Устройство функционирует в трех режимах на обогрев.В конструкции предусмотрен индикатор включения и встроенная защита от перегрева,Напряжение 220 В.Max мощность 1.5 кВт.Регулируемый термостат есть.Световой индикатор есть.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































