THERMEX Frame 2000M
Код товара
ZZ190574
Конвектор 2000 Вт, 25 м2
5 482.50 руб. /шт
6 450 руб.
-15%
Экономия 967.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Уровни мощности | 1000/2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 92*39*9 см |
Особенности |
|
| Удобство использования | ножки-опоры, колесики |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Thermex |
Описание
Конвектор THERMEX Frame 2000M располагает незаменимым механическим переключателем, при помощи которого вам не составит труда отрегулировать мощность нагрева. Основное достоинство данного прибора заключается в том, что он не спровоцирует сжигание кислорода в помещении даже при длительном непрерывном функционировании.
Основание THERMEX Frame 2000M дополнено роликами с прорезиненными вставками, которые являются гарантом его быстрого перемещения по напольному покрытию. Мощность 2000 Вт конвектора ориентирована на корректное и полноценное обслуживание помещений площадью до 25 кв.м. Технология защиты от перегрева предупредит внезапную поломку устройства в результате длительного функционирования, обеспечив его своевременное отключение. Возможно 2 вида установки – напольная и настенная.
Основание THERMEX Frame 2000M дополнено роликами с прорезиненными вставками, которые являются гарантом его быстрого перемещения по напольному покрытию. Мощность 2000 Вт конвектора ориентирована на корректное и полноценное обслуживание помещений площадью до 25 кв.м. Технология защиты от перегрева предупредит внезапную поломку устройства в результате длительного функционирования, обеспечив его своевременное отключение. Возможно 2 вида установки – напольная и настенная.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































