Eurolux ОК-EU-2500
Код товара
ZZ161697
мощность 2500 Вт, .Режимы мощности 1,25/2,5 кВт.Тип нагревательного элемента монолит (х-образный).площадь 25 кв. м.,
3 901.50 руб. /шт
4 590 руб.
-15%
Экономия 688.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный монолитный нагревательный элемент |
| Уровни мощности | 2500/1250 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 6,5 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 11*47*93 см |
Особенности |
|
| Удобство использования | ножки-опоры, колесики |
| Защитные функции | термостат |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Eurolux |
Описание
Конвектор Ресанта Eurolux ОК-EU-2500 выполнен в универсальной плоской конструкции для использования в бытовых условиях. Небольшие размеры и несколько вариантов размещения обеспечат максимально комфортную эксплуатацию изделия. На боковой стороне расположен механический термостат для переключения мощности
Вид крепления настенный/напольный.Вид термостата механический.
Max мощность 2.5 кВт.Режимы мощности
1,25/2,5 кВт.Тип нагревательного элемента монолит (х-образный) .Рекомендуемая площадь 25 м².Напряжение 220 В.Длина шнура 2 м.Степень защиты IP24.Материал корпуса листовая сталь.
Вид крепления настенный/напольный.Вид термостата механический.
Max мощность 2.5 кВт.Режимы мощности
1,25/2,5 кВт.Тип нагревательного элемента монолит (х-образный) .Рекомендуемая площадь 25 м².Напряжение 220 В.Длина шнура 2 м.Степень защиты IP24.Материал корпуса листовая сталь.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































