Ballu BEC/EZER-2000
Код товара
ZZ113545
максимальная площадь обогрева 25 кв.м, мощность обогрева 2000 Вт, термостат, 2 режима работы, отключение при перегреве, защита от влаги, монтаж: настенный, напольный, габариты (ШхВхТ): 83x40x10 см
6 876.50 руб. /шт
8 090 руб.
-15%
Экономия 1 213.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/240 В |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный монолитный нагревательный элемент |
| Уровни мощности | 1,00 кВт/,2,00 кВт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | есть, на 24 ч |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 6,2 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 83x40x10 см |
Особенности |
|
| Удобство использования | колесики |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Ballu |
Описание
Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд. Многоуровневая система защиты: влагозащита IP24, родительский контроль, датчик защиты от опрокидывания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора. Конвектор мобилен, его можно устанавливать там, где удобно, ведь в комплекте поставляются шасси и кронштейн. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Эффективен для помещений, площадью до 25 м².Количество режимов нагрева.Ступени мощности обогрева 1,00 кВт,2,00 кВт.Цифровой дисплей есть.Подсветка дисплея есть.Индикация включения есть.Индикация режимов работы естьИндикация температуры нагрева есть.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































