Ресанта АСН- 2 000/1-Ц
Код товара
ЦБ23592
релейный стабилизатор напряжения, 2000 В·А / 1600 Вт
5 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Стабилизация |
|
| Тип стабилизатора | релейный |
| Полная мощность | 2 кВ·А |
| Тип входного напряжения | однофазное (220 В) |
| Входное рабочее напряжение | 140-260 В |
| Точность стабилизации | 8% |
| Выходное напряжение | 202-238 В |
| Время отклика | 7 мс |
| КПД | 97% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Активная мощность | 1.60 кВт |
| Скорость стабилизации | 35 В/с |
Физические характеристики и функциональность |
|
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Выходные розетки | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочая температура | 0 °C – 45 °C |
| Влажность окружающей среды | 80% (макс.) |
Размеры и вес |
|
| Габариты, ШхВхГ | 140х170х237 мм |
| Масса | 5.8 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | РЕСАНТА |
Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель АСН-2 000/1-Ц
Номинальная мощность (Вт/А); 2.000
Частота (Гц) 50
Диапазон входного напряжения, В 140-260
Точность стабилизации, В 220±8%
КПД, % при токе нагрузки 80%, не менее; 97
Охлаждение Воздушное
Максимальная температура нагрева рабочей обмотки автотрансформатора, С 70
Время регулирования 20-35 мс
Искажение синусоиды Отсутствует
Высоковольтная защита (В) 260±5
Класс защиты IP20 (негерметизирован)
Рабочая температура окружающей среды (оС) 0-45
Относительная влажность воздуха, не более (%) 80
Габаритные размеры (мм) 300х230х180
Масса (кг) 5.00
Модель АСН-2 000/1-Ц
Номинальная мощность (Вт/А); 2.000
Частота (Гц) 50
Диапазон входного напряжения, В 140-260
Точность стабилизации, В 220±8%
КПД, % при токе нагрузки 80%, не менее; 97
Охлаждение Воздушное
Максимальная температура нагрева рабочей обмотки автотрансформатора, С 70
Время регулирования 20-35 мс
Искажение синусоиды Отсутствует
Высоковольтная защита (В) 260±5
Класс защиты IP20 (негерметизирован)
Рабочая температура окружающей среды (оС) 0-45
Относительная влажность воздуха, не более (%) 80
Габаритные размеры (мм) 300х230х180
Масса (кг) 5.00
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































