HP M236d
Код товара
ZZ188642
МФУ лазерное черно-белая печать, A4, 600x600 dpi, ч/б - 29 стр/мин (А4), USB
24 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы | USB |
Копир |
|
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 29 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
Общие характеристики |
|
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Размещение | настольный |
| Область применения | офис |
| Количество страниц в месяц | 2000 |
| Тип | лазерный |
Принтер |
|
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 29 стр/мин (ч/б А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
Расходные материалы |
|
| Количество картриджей | 1 |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на: | бумаге для лазерной печати, веленевой бумаге, грубой бумаге, картоне, конвертах, наклейках, обычной |
Сканер |
|
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
Лотки |
|
| Подача бумаги | 150 лист. |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
Дополнительная информация |
|
| Поддержка ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, macOS |
| Отображение информации | ЖК дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 453 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3.3 Вт |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 368 мм Высота 436.3 мм*419.6мм |
| Вес | 9.9 кг |
Макс |
|
| скорость печати (ч/б), стр/мин | 29 |
Основные характеристики |
|
| Производитель | HP |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































