Vitek Aquamarine VT-2313
Код товара
2035222
Диаметр щипцов 25 мм,Время автовыключения 30 мин,петля для подвешивания, термоизолированный наконечник, шарнирное крепление шнура,автоматическое отключение, защита от перегрева, нагревательный элемент РТС, настройка температуры,
1 290 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 4 |
| Тип щипцов | плойка |
| Мощность щипцов | 60 Вт |
| Индикация | включения, готовности к работе |
| Дополнительные режимы | завивка волос |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 25 мм |
| Покрытие насадок | керамическое, турмалиновое |
| В комплекте | нет |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 25 мм |
| Покрытие | керамическое, турмалиновое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | вращение шнура вокруг своей оси |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Vitek |
Описание
Диаметр щипцов 25 мм,Время автовыключения 30 мин,петля для подвешивания, термоизолированный наконечник, шарнирное крепление шнура,автоматическое отключение, защита от перегрева, нагревательный элемент РТС, настройка температуры,
Индикация индикатор включения/выключения, индикатор готовности к работе,Мощность 60 Вт,Максимальная температура 200 ,°С,Покрытие керамическое,Настройка температуры,Количество режимов нагрева 4,
Индикация индикатор включения/выключения, индикатор готовности к работе,Мощность 60 Вт,Максимальная температура 200 ,°С,Покрытие керамическое,Настройка температуры,Количество режимов нагрева 4,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 6 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































