Scarlett Top Style SC HS60Т52
Код товара
ZE018499
Тип: Мультистайлер. Мощность, Вт: 45 Максимальная температура (t°C): 200. Система защиты от перегрева: Да. Регулятор температуры: Кнопочный. Функция ионизации: Да.. Диаметр / ширина пластины, мм: 25. Длина пластин, мм: 110. Материал рабочей поверхности:
1 625 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 2 |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Мощность щипцов | 45 Вт |
| Индикация | включения, готовности к работе |
| Дополнительные режимы | завивка волос |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 25 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| В комплекте | нет |
| Особенности насадки-щетки | материал – пластик |
| Покрытие | - |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | вращение шнура вокруг своей оси |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | SCARLETT |
Описание
Тип: Мультистайлер. Мощность, Вт: 45 Максимальная температура (t°C): 200. Система защиты от перегрева: Да. Регулятор температуры: Кнопочный. Функция ионизации: Да.. Диаметр / ширина пластины, мм: 25. Длина пластин, мм: 110. Материал рабочей поверхности: Керамика. Для выпрямления волос: Да. Для завивки волос: Да. Световой индикатор включения: Да. Фиксация пластин в закрытом состоянии: Да.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































