Scarlett SC HS60011
Код товара
ZZ208477
Мощность, Вт 60,Покрытие насадок керамическое с турмалином,Количество режимов 1,Максимальная температура нагрева, °С 190,Режимы завивка,Насадки насадка для завивки, индикация включения,
1 600 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 1 |
| Тип щипцов | плойка |
| Мощность щипцов | 60 Вт |
| Индикация | включения |
| Дополнительные режимы | завивка волос |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 25 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| В комплекте | нет |
| Особенности насадки-щетки | материал – пластик |
| Покрытие | - |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | нет |
| Конструкция | вращение шнура вокруг своей оси |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | SCARLETT |
Описание
Мощность, Вт 60,Покрытие насадок керамическое с турмалином,Количество режимов 1,Максимальная температура нагрева, °С 190,Режимы завивка,Насадки насадка для завивки,
индикация включения,
индикация включения,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































