Rowenta CF 4231F0
Код товара
ZZ185637
Мультистайлер Rowenta CF 4231 укомплектован разнообразными насадками, которые позволят использовать его как щипцы для завивки, выпрямитель, круглую щетку с нагревом и щипцы для создания гофре.Макс. температура: 190˚С,Покрытие: Керамическое,Управление:
4 665 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 5 |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Мощность щипцов | 50 Вт |
| Индикация | включения |
| Дополнительные режимы | Моделирование прически |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 13-25 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| В комплекте | 5 насадок |
| Особенности насадки-щетки | 13-25 мм |
| Покрытие | керамическое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | вращение шнура вокруг своей оси |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация, комплект насадок |
| Вес | 0,9 |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Rowenta |
Описание
Мультистайлер Rowenta CF 4231 укомплектован разнообразными насадками, которые позволят использовать его как щипцы для завивки, выпрямитель, круглую щетку с нагревом и щипцы для создания гофре.Макс. температура: 190˚С,Покрытие: Керамическое,Управление: Механическое,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































