Rowenta CF 3112
Код товара
ZZ130428
Для завивки мелких локонов и афрокудрей, для создания эффекта волны,Диаметр щипцов для завивки 10 мм,Потребляемая мощность 50 Вт,Количество температурных режимов 1,Термоизолированный наконечник,Вращающийся шнур,
2 685 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 1 |
| Тип щипцов | плойка |
| Мощность щипцов | 50 Вт |
| Индикация | включения |
| Дополнительные режимы | завивка волос |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 10 мм |
| Покрытие насадок | - |
| В комплекте | нет |
| Особенности насадки-щетки | 10 мм |
| Покрытие | кератино-турмалиновое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | нет |
| Конструкция | петля для подвешивания, вращение шнура |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Rowenta |
Описание
Для завивки мелких локонов и афрокудрей, для создания эффекта волны,Диаметр щипцов для завивки 10 мм,Потребляемая мощность 50 Вт,Количество температурных режимов 1,Термоизолированный наконечник,Вращающийся шнур,Мощность 50 Вт,Регулировка температуры нет,Количество режимов 1,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































