Redmond RCI 2334
Код товара
ZZ165953
RCI-2334 щипцы для укладки волос.Мощность: 65 Вт. Пластины диаметром 32 мм подходят для создания крупных локонов и объёмных причёсок. Особенности:Турмалиновая ионизация — на пластины нанесено керамическое турмалиновое покрытие,.
2 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 5 |
| Тип щипцов | щипцы для завивки волос |
| Мощность щипцов | 65 Вт |
| Индикация | включения |
| Дополнительные режимы | подача холодного воздуха |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 32 мм |
| Покрытие насадок | керамическое, турмалиновое |
| В комплекте | нет |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 32 мм |
| Покрытие | керамическое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | вращение шнура вокруг своей оси |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0,3 |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Redmond |
Описание
RCI-2334 щипцы для укладки волос.Мощность: 65 Вт. Пластины диаметром 32 мм подходят для создания крупных локонов и объёмных причёсок. Особенности:Турмалиновая ионизация — на пластины нанесено керамическое турмалиновое покрытие, которое при нагревании выделяет отрицательно заряженные ионы, нейтрализующие статическое электричество и защищающие волосы от повреждений. 5 температурных режимов для разных типов волос:130°C — для окрашенных и тонких; 150°C, 170°C — для волос нормального типа; 190°C, 200°C — для густых, непослушных и вьющихся. Вращение электрошнура на 360 гр. Автоотключение — прибор выключится спустя 60 минут непрерывной работы.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































