Galaxy LINE GL 4702 набор
Код товара
ZZ187071
Набор для укладки волос. Насадка для завивки 25 Вт.Конусная насадка для завивки 40 Вт.Тройная насадка для завивки 100 Вт.
1 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | набор для укладки волос |
| Количество режимов | 10 |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Мощность щипцов | 25Вт+40Вт+100Вт |
| Индикация | готовности к работе |
| Дополнительные режимы | Моделирование прически |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 10 мм, 15 мм, 25 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| В комплекте | 3 насадки |
| Особенности насадки-щетки | материал - пластик |
| Покрытие | керамическое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация, комплект насадок |
| Вес | 0,716 кг |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Galaxy |
Описание
Мощность:
- Насадка для завивки 25 Вт
- Конусная насадка для завивки 40 Вт
- Тройная насадка для завивки 100 Вт
Максимальная температура 200 °C
Нагревательный элемент с защитой от перегрева
Три съемных насадки:
- Насадка для завивки (диаметр 10 мм)
- Конусная насадка для завивки (диаметр 15-25 мм)
- Тройная насадка для завивки (диаметр 25 мм)
Керамическое покрытие рабочих поверхностей
Индикатор работы
Длина шнура питания 180 см
Подвесная петля
- Насадка для завивки 25 Вт
- Конусная насадка для завивки 40 Вт
- Тройная насадка для завивки 100 Вт
Максимальная температура 200 °C
Нагревательный элемент с защитой от перегрева
Три съемных насадки:
- Насадка для завивки (диаметр 10 мм)
- Конусная насадка для завивки (диаметр 15-25 мм)
- Тройная насадка для завивки (диаметр 25 мм)
Керамическое покрытие рабочих поверхностей
Индикатор работы
Длина шнура питания 180 см
Подвесная петля
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































