Galaxy GL 4602
Код товара
ОФ022938
Мощность — 60 Вт.Количество температурных режимов — 1.Диаметр нагревательного элемента — 16 мм.Максимальная температура нагрева — 200°С.Фиксатор закрытого положения,.Защита от перегрева,Керамическое покрытие рабочей поверхности ,
1 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 1 |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Мощность щипцов | 40 Вт |
| Индикация | включения |
| Дополнительные режимы | завивка волос,гофрирование |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 16 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| В комплекте | нет |
| Особенности насадки-щетки | материал – пластик |
| Покрытие | - |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | петля для подвешивания, вращение шнура |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0,460 кг |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Galaxy |
Описание
Мощность — 60 Вт.Количество температурных режимов — 1.Диаметр нагревательного элемента — 16 мм.Максимальная температура нагрева — 200°С.Фиксатор закрытого положения,.Защита от перегрева,Керамическое покрытие рабочей поверхности , Тройной стайлер,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































