Aresa AR 3334
Код товара
УТ000000885
плойка, мощность 55 Вт, керамическое покрытие
1 290 руб./кг
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 1 |
| Тип щипцов | плойка |
| Мощность щипцов | 55 |
| Индикация | включения, готовности к работе |
| Дополнительные режимы | завивка волос |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 38 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| В комплекте | нет |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 38 мм |
| Покрытие | керамическое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | нет |
| Конструкция | вращение шнура вокруг своей оси |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0,460 кг |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Aresa |
Описание
Мощность: 55 Вт
Щадящая завивка
Диаметр: 38 мм
Керамическое покрытие для бережной завивки
Быстрый нагрев (90сек)
Световой индикатор включения
Кнопка включения/выключения
Вращение шнура на 360°
Термоизолированный наконечник
Подставка встроенная
Длина шнура: 1,8 м
Температура нагрева 180°С
Щадящая завивка
Диаметр: 38 мм
Керамическое покрытие для бережной завивки
Быстрый нагрев (90сек)
Световой индикатор включения
Кнопка включения/выключения
Вращение шнура на 360°
Термоизолированный наконечник
Подставка встроенная
Длина шнура: 1,8 м
Температура нагрева 180°С
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
| Срок поставки 2-5 дней: | 16 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































