Xiaomi Mi Body Composition Scale 2
Код товара
ZZ187975
Тип: электронные, диагностические; Максимальная нагрузка: 150 кг; Погрешность измерения: 50 г; Поверхность: стекло; Элементы питания: 4 х AAA; Цвет: белый
2 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Отображение |
|
| Количество отображаемых цифр | 5 |
| Таймер | есть |
| Размер дисплея | 50х22 мм |
| Часы | есть |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные, диагностические |
| Элементы питания | AAAx4 |
| Тарокомпенсация | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Последовательное взвешивание | есть |
| Размеры (ШхВхД) | 30x2,5x30 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер дисплея | 50х22 мм |
| Тип | электронные |
| Цвет | белый |
| Материал платформы | стекло+пластик |
| Точность измерения | 50 г |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Измерение объема жидкости | есть |
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 50 г |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | 13 диагностических параметров, гостевой режим, измерение балансирующего усилия, поддержка Android и |
| Единицы измерения | стоуны, фунты, килограммы |
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Дополнительные измерения | содержание воды, содержание жировой ткани, массовая доля мышечной ткани, расчет индекса массы тела |
| Память | есть, число пользователей - 16 |
Особенности |
|
| Вес | 1,7 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Съемная платформа | да |
| Материал чаши | нет |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | 13 диагностических параметров, гостевой режим, измерение балансирующего усилия, поддержка Android и |
| Размеры (ШxГxВ) | 300х300х25 мм |
Питание |
|
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | 4хААА |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Xiaomi |
Описание
Весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 ? уникальное устройство, позволяющее помимо измерения веса определить многочисленные биометрические параметры, узнав которые можно будет оценить общее физическое состояние. Модель представлена в белом корпусе в виде пластиковой платформы, поверхность которой изготовлена из закаленного стекла, выдерживающего нагрузку 150 кг. Весы обладают высокой точностью, обладая погрешностью 50 г. Конструкция корпуса предусматривает наличие четырех электродных пластин, сделанных из нержавеющей стали.
Благодаря применению технологии биоимпедансного анализа вы сможете определить объем мышечной ткани, показатель обмена веществ, уровень висцерального жира, показатели мышечной, костной и жировой ткани, содержание в организме воды, измерить BMI. За одно взвешивание Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 позволяют определить сразу 10 показателей. Особенность модели состоит в поддержке подключения по Bluetooth, что позволяет воспользоваться приложением Mi Fit, устанавливаемым на смартфоне.
Благодаря применению технологии биоимпедансного анализа вы сможете определить объем мышечной ткани, показатель обмена веществ, уровень висцерального жира, показатели мышечной, костной и жировой ткани, содержание в организме воды, измерить BMI. За одно взвешивание Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 позволяют определить сразу 10 показателей. Особенность модели состоит в поддержке подключения по Bluetooth, что позволяет воспользоваться приложением Mi Fit, устанавливаемым на смартфоне.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































