Vitek VT 8070
Код товара
УТ-00001055
Тип: электронные; Максимальная нагрузка: 180 кг; Погрешность измерения: 50 г;Поверхность: закаленное стекло; Элементы питания: 2 х AAA ;Цвет: рисунок
1 350 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Отображение |
|
| Количество отображаемых цифр | 5 |
| Таймер | нет |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Часы | нет |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные |
| Элементы питания | AAAx2 |
| Тарокомпенсация | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Последовательное взвешивание | нет |
| Размеры (ШхВхД) | 31x3x31 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Тип | электронные |
| Цвет | разноцветный |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Предел взвешивания | 180 кг |
| Измерение объема жидкости | нет |
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 0.05 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | Автоотключение: есть.; Индикатор уровня заряда батареи: |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Дополнительные измерения | Автоматическое выключение, тарокомпенсация |
| Память | нет |
Особенности |
|
| Вес | 1,2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Съемная платформа | нет |
| Материал чаши | нет |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | Автоматическое выключение, измерение объема жидкости, последовательное взвешивание, тарокомпенсация, |
| Размеры (ШxГxВ) | 310х310х30 мм |
Питание |
|
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | 2хААА 1,5 В |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Vitek |
Описание
Весы напольные электронные Vitek VT-8070 - незаменимый прибор для тех, кто следит за своим весом. Устройство сэкономит ваше время благодаря функции автоматического включения и выключения. Большой ЖК-дисплей и подсветка экрана отобразят показатели максимально четко и ярко.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































