Vitek VT 8057
Код товара
ZZ168748
Вид: электронные; Единицы измерения: килограммы; фунты; Максимальна нагрузка, в кг: 180; Погрешность, в г: 100; Дисплей: Да; Индикация: низкого заряда батареи; Материал платформы: закаленное стекло
1 345 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Отображение |
|
| Количество отображаемых цифр | 4 |
| Таймер | нет |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Часы | нет |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные |
| Элементы питания | CR2032x1 |
| Тарокомпенсация | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Последовательное взвешивание | есть |
| Размеры (ШхВхД) | 26x2x26 см |
| Вес | 1 кг |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Тип | электронные |
| Цвет | разноцветный |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Предел взвешивания | 180 кг |
| Измерение объема жидкости | нет |
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | индикатор перегрузки и замены батареи |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Светящиеся символы дисплея | нет |
| Дополнительные измерения | Автоматическое выключение, тарокомпенсация |
| Память | нет |
Особенности |
|
| Вес | 1 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Съемная платформа | нет |
| Материал чаши | нет |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | Автоматическое отключение. Индикация перегрузки. Индикация низкого уровня заряда элементов питан |
| Размеры (ШxГxВ) | 260х260х20 мм |
Питание |
|
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | CR2032 |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Vitek |
Описание
Весы Vitek VT-8057 предназначены для контроля веса. Прибор обеспечивает высокую точность измерений вплоть до 100 гр, поддерживая предел взвешивания 180 кг. Устройство устанавливается на пластиковое основание, на котором зафиксирована платформа из закаленного стекла. Результаты взвешивания отображаются на LCD-дисплее. Его размер соответствует 28x45 мм, поэтому с высоты своего роста вы будете четко видеть появляющиеся символы.
После самостоятельного отключения весы Vitek VT-8057 происходит автоматическое обнуление показаний, поэтому каждое последующее взвешивание покажет результат без каких-либо действий. Для работы весов понадобятся батарейки CR2032. Если произошла перегрузка, на дисплее прибора будет мигать индикатор перегрузки. Для измерения веса устройство использует килограммы и фунты.
После самостоятельного отключения весы Vitek VT-8057 происходит автоматическое обнуление показаний, поэтому каждое последующее взвешивание покажет результат без каких-либо действий. Для работы весов понадобятся батарейки CR2032. Если произошла перегрузка, на дисплее прибора будет мигать индикатор перегрузки. Для измерения веса устройство использует килограммы и фунты.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































