Tefal PP 1437V0
Код товара
ZZ164411
Максимальная нагрузка, кг 150; Точность измерения, г 100; Питание от батареек; Материал платформы стекло; Управление со смартфона нет
1 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Отображение |
|
| Количество отображаемых цифр | 4 |
| Таймер | нет |
| Размер дисплея | 70х35 мм |
| Часы | нет |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные |
| Элементы питания | CR2032x1 |
| Тарокомпенсация | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Последовательное взвешивание | есть |
| Размеры (ШхВхД) | 30x2.2x30 см |
| Вес | 1 кг |
| Размер дисплея | 70х35 мм |
| Тип | электронные |
| Цвет | разноцветный |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Измерение объема жидкости | нет |
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | индикатор заряда батареи |
| Единицы измерения | грамм, миллилитр, унция |
| Светящиеся символы дисплея | нет |
| Дополнительные измерения | Автоматическое выключение, тарокомпенсация |
| Память | нет |
Особенности |
|
| Вес | 1 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Материал корпуса | закалённое стекло |
| Съемная платформа | нет |
| Материал чаши | нет |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | Автоматическое отключение. Индикация перегрузки. Индикация низкого уровня заряда элементов питан |
| Размеры (ШxГxВ) | 300х300х22 мм |
Питание |
|
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | CR2032 |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Tefal |
Описание
Электронные весы Tefal Altiss/Premiss Departure PP1437V0 имеют гладкую поверхность из закаленного стекла. Ее легко очищать после использования. Вес отображается на дисплее цифрами высотой 2.3 см. Максимальная нагрузка прибора составляет 150 кг. При перегрузке загорается предупреждающий сигнал. В комплектацию весов входит инструкция по использованию.
Tefal Altiss/Premiss Departure PP1437V0 работает от батарейки-таблетки CR2032, идущей в комплекте. Высокоточный прибор (до 100 г) самостоятельно включается и отключается, а также сообщает об оставшемся уровне заряда. Благодаря ультратонкой платформе высотой всего 22 мм весы удобно хранить. На модель распространяется гарантия 2 года.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































