Tefal PP 1430V0
Код товара
ZZ164410
Максимальная нагрузка, кг 150; Точность измерения, г 100; Питание от батареек; Материал платформы стекло; Управление со смартфона нет
1 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Отображение |
|
| Количество отображаемых цифр | 4 |
| Таймер | нет |
| Размер дисплея | 70х28 мм |
| Часы | нет |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные |
| Элементы питания | CR2032x1 |
| Тарокомпенсация | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Последовательное взвешивание | есть |
| Размеры (ШхВхД) | 31x3x31 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер дисплея | 70х28 мм |
| Тип | электронные |
| Цвет | белый |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Измерение объема жидкости | нет |
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | Автоотключение: есть.; Индикатор уровня заряда батареи: |
| Единицы измерения | Килограмм, грамм, унция, фунт |
| Светящиеся символы дисплея | нет |
| Дополнительные измерения | Автоматическое выключение, тарокомпенсация |
| Память | нет |
Особенности |
|
| Вес | 1,5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Материал корпуса | закалённое стекло |
| Съемная платформа | нет |
| Материал чаши | нет |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | Автоматическое отключение. Индикация перегрузки. Индикация низкого уровня заряда элементов питан |
| Размеры (ШxГxВ) | 310х310х30 мм |
Питание |
|
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | CR2032 |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Tefal |
Описание
Весы Tefal Premiss PP1430V0 оснащены белой платформой из закаленного стекла. Она украшена цветочным принтом. Нагрузка на платформу может достигать 150 кг, а точность составляет 100 г. С таким «скрупулезным» устройством держать вес под контролем будет легко!
Включаются и выключаются весы Tefal Premiss PP1430V0 автоматически, как только вы войдете на платформу или сойдете с нее. Работают они от 1 элемента питания CR2032. Когда его будет необходимо заменить, сработает специальный индикатор, как и в случае с перегрузкой.
Включаются и выключаются весы Tefal Premiss PP1430V0 автоматически, как только вы войдете на платформу или сойдете с нее. Работают они от 1 элемента питания CR2032. Когда его будет необходимо заменить, сработает специальный индикатор, как и в случае с перегрузкой.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































