MAXTRONIC MAX-253
Код товара
ZZ189179
Максимальная нагрузка, кг 180; Точность измерения, г 100; Питание от батареек; Материал платформы стекло; Управление со смартфона нет
665 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Отображение |
|
| Количество отображаемых цифр | 4 |
| Таймер | нет |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Часы | нет |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные |
| Элементы питания | ААх2 |
| Тарокомпенсация | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Последовательное взвешивание | нет |
| Размеры (ШхВхД) | 25х3х21 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Тип | электронные |
| Цвет | черный; серый |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Предел взвешивания | 180 кг |
| Измерение объема жидкости | нет |
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | индикатор перегрузки и заряда батареи, а также функцию автовыключения. |
| Единицы измерения | Килограмм, грамм, фунт |
| Светящиеся символы дисплея | нет |
| Дополнительные измерения | - |
| Память | нет |
Особенности |
|
| Вес | 1,5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал платформы | стекло |
| Материал корпуса | стекло |
| Съемная платформа | нет |
| Материал чаши | нет |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | Автоматическое отключение. Индикация перегрузки. Индикация низкого уровня заряда элементов питан |
| Размеры (ШxГxВ) | 250х210х30 мм |
Питание |
|
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | ААх2 |
Основные характеристики |
|
| Производитель | MAXTRONIC |
Описание
Напольные весы послужат отличным помощником для тех, кто следит за фигурой. Максимальная нагрузка до 180 кг. Устройство покажет вес с точностью до 100 г вы сможете отслеживать даже самые небольшие изменения в весе.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































