Ergolux ELX-SB03-C45 синий
Код товара
083227
Максимальная нагрузка до 180 кг, LED подсветка, работают от 2 батареек ААА. Корпус выполнен из прочного закаленного стекла. Подойдут для бытового использования в домашних условиях или в тренажерных залах.
890 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | индикатор перегрузки и заряда батареи, а также функцию автовыключения. |
| Дополнительные измерения | Жидкокристаллический дисплей; Автоматическое включение и выключение; Предупреждение о превышении |
| Память | нет |
Особенности |
|
| Конструкция тары | платформа |
| Материал корпуса | стекло |
| Материал чаши | стекло |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | индикатор перегрузки и заряда батареи, а также функцию автовыключения. |
| Размеры (ШxГxВ) | 300х300х25 мм |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные |
| Цвет | синий |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Предел взвешивания | 180 кг |
| Измерение объема жидкости | нет |
Питание |
|
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | 2 ААА |
Отображение |
|
| Часы | нет |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Ergolux |
Описание
Напольные весы ERGOLUX ELX-SB03-C45 предназначены для взвешивания человека до 180 кг. Работают от батарейки ААА - 2 шт. Корпус сделан из закаленного стекла толщиной 6 мм. Отличается прочностью и долгим сроком службы при соблюдении условий эксплуатации. Цифровой дисплей с автоматическим включением облегчает процесс эксплуатации весов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































