Econ ECO-BS013
Код товара
ZZ117534
Максимальная нагрузка150 кг; Материал платформы стекло; Точность100 г Единицы измерения Кг; Тип элементов питанияAAA
570 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Отображение |
|
| Количество отображаемых цифр | 4 |
| Таймер | нет |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Часы | нет |
Общие характеристики |
|
| Тип | электронные |
| Элементы питания | AAAx2 |
| Тарокомпенсация | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Последовательное взвешивание | нет |
| Размеры (ШхВхД) | 35х3х15 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Размер дисплея | 45х28 мм |
| Тип | электронные |
| Цвет | белый |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Измерение объема жидкости | нет |
Функциональные возможности |
|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дополнительная информация | Автоматическое включение: |
| Единицы измерения | Килограмм, грамм, фунт |
| Светящиеся символы дисплея | нет |
| Дополнительные измерения | - |
| Память | нет |
Особенности |
|
| Вес | 2,5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал платформы | закалённое стекло |
| Материал корпуса | закалённое стекло |
| Съемная платформа | нет |
| Материал чаши | нет |
| Объем чаши | - |
| Съемная чаша | нет |
| Дополнительная информация | Автоматическое включение: |
| Размеры (ШxГxВ) | 350х150х30 мм |
Питание |
|
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | 3 ААА |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Econ |
Описание
Весы ECON ECO-BS013 приступят к работе в автоматическом режиме, как только пользователь встанет на платформу. Благодаря уменьшенной до 100 г погрешности у вас появится возможность получить максимально точные данные. А встроенная подсветка функционального дисплея обеспечит повышенное удобство при эксплуатации прибора в темное время.
Автоматическое выключение модели ECON ECO-BS013 произойдет сразу, как только вы завершите ее использование. Для автономного функционирования весов достаточно произвести установку 2 батареек типа ААА. Когда настанет время осуществить их замену, сработает соответствующий индикатор. Платформа устройства выполнена с использованием закаленного стекла, не подверженного образованию повреждений даже при воздействии максимальной нагрузки в 150 кг.
Автоматическое выключение модели ECON ECO-BS013 произойдет сразу, как только вы завершите ее использование. Для автономного функционирования весов достаточно произвести установку 2 батареек типа ААА. Когда настанет время осуществить их замену, сработает соответствующий индикатор. Платформа устройства выполнена с использованием закаленного стекла, не подверженного образованию повреждений даже при воздействии максимальной нагрузки в 150 кг.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































