Ресанта САИ-190К
Код товара
ZE008188
сварочный инвертор, типы сварки: ручная дуговая (MMA), макс. сварочный ток: 190 А (MMA),
5 431.50 руб. /шт
6 390 руб.
-15%
Экономия 958.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительные характеристики |
|
| Горячий старт | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса | 4.3 кг |
| Комплектация | кабель с электрододержателем; кабель с клеммой заземления |
| Антиприлипание | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
Основные характеристики |
|
| Типы сварки | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Количество фаз питания | 1 |
| Тип устройства | сварочный инвертор |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Напряжение на входе | 198-242 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 70 % |
| Сварочный ток (MMA) | 10-190 А |
| Производитель | РЕСАНТА |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































