Интерскол УШМ-125/900
Код товара
ЦБ57525
угловая, 900Вт, 11000об/мин, диск 125мм, 1.9кг
3 221.50 руб. /шт
3 790 руб.
-15%
Экономия 568.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительная информация |
|
| Особенности | Посадочный диаметр круга 22/32мм. |
Общие характеристики |
|
| Крепление листа | нет |
| Длина ленты | нет |
| Тип машины | угловая шлифовальная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Макс частота вращения диска | 11000 об/мин |
| Макс диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Питание | от сети |
| Ширина листа | нет |
| Ширина ленты | нет |
| Макс. скорость ленты | нет |
Функции и возможности |
|
| Возможности | фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Вес | 1.9 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Интерскол |
Описание
Общие характеристики
Тип машины: угловая
Потребляемая мощность: 900 Вт
Макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
Макс. диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Питание: от сети
Функции и возможности
Возможности: фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения
Дополнительная рукоятка: есть
Вес: 1.9 кг
Дополнительная информация
Особенности: Посадочный диаметр круга 22/32мм.
Тип машины: угловая
Потребляемая мощность: 900 Вт
Макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
Макс. диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Питание: от сети
Функции и возможности
Возможности: фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения
Дополнительная рукоятка: есть
Вес: 1.9 кг
Дополнительная информация
Особенности: Посадочный диаметр круга 22/32мм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































