Вихрь ПТ-255ПЛ
Код товара
ZZ125968
мощность: 1900 Вт, число оборотов: 5000об/мин, диаметр диска: 255мм
18 218.70 руб. /шт
19 590 руб.
-7%
Экономия 1 371.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1900 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 16,8 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя,лазерный маркер |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 80 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 255 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
ПТ-255ПЛ — модель торцовочной пилы бренда «Вихрь», предназначенная для распила древесины, композитных и других материалов под прямым углом и наклоном. Подходит для строительных, ремонтных, монтажных работ, укладки пола, производства оконных рам, мебели и других задач, где требуется распил заготовок.
Мощность: 2000 Вт.
Диаметр диска: 255 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила: под углом 90° — 340 мм, под углом 45° — 240 мм.
Максимальная глубина пропила: под углом 90° — 80 мм, под углом 45° — 42 мм.
Частота оборотов: 5000 об/мин.
Напряжение питания: 220 В.
Тип двигателя: щёточный.
Блокировка шпинделя: облегчает замену оснастки.
Защитный кожух
Лазерный указатель:
Мощность: 2000 Вт.
Диаметр диска: 255 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила: под углом 90° — 340 мм, под углом 45° — 240 мм.
Максимальная глубина пропила: под углом 90° — 80 мм, под углом 45° — 42 мм.
Частота оборотов: 5000 об/мин.
Напряжение питания: 220 В.
Тип двигателя: щёточный.
Блокировка шпинделя: облегчает замену оснастки.
Защитный кожух
Лазерный указатель:
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































